[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » текста и биографии » биографии » гидропонка
гидропонка
мс_гогиДата: Четверг, 03.12.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline

ГидроПонка - настоящее имя Клава. Оно, как считает сама Гидропонка, отчасти повлияло на выбор стиля. Позитивные тексты, не лишенные самоиронии и сарказма, смысловая нагрузка и не простое рифмопостроение в сочетании с хорошим исполнением, позволили за очень короткий срок добиться больших успехов в хип-хоп культуре и уважения многих поклонников ее творчества.
Началом карьеры Гидропонка считает 2007 год, т.к. именно тогда она начала учавствовать в интернет-баттлах и именно с баттлов началось ее серьезное увлечение рэпом. До этого Клава играла в КВН и была участницей сборной команды своего университета.
Первым большим скачком в ее творчестве стал самодельный клип, снятый на цифровой фотоаппарат для финала одного из интернет-баттлов "Без Б зажигает суперзвезду", который произвел фурор и получил множество положительных отзывов в глобальной сети.
За время своего творческого пути выступила в разных городах России и Украины (Москва, Санкт-Петербург,Киев), записала совместные
работы с известными мс (некоторые из них в скором увидят свет).
В 2009 году учавствовала в телешоу на МузТВ "Битва за респект 2", где дошла до полуфинала и поразила многих судей, участников и зрителей своим подходом к рэпу.
С недавнего времени является представителем лейбла ЦАО RECORDS, ведет работу над новым материалом и съемкой клипа.

Прикрепления: 7489267.jpg (36.9 Kb)


 
Форум » текста и биографии » биографии » гидропонка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Скачать русский рэп бесплатно © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz